На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жакет-фрак для девочки спицами

 

Маленькие модницы уже запросили у своих родителей наряды к весеннему сезону. Им уже не нужны те вещи, которые могут случайно оказаться у подруги. Ваш ребенок индивидуален и понимает это, поэтому выберите с ней оригинальный и необычный вариант: жакет - фрак.

Вещь не только красивая, но и комфортная. Это тот самый компромисс родителей и детей, когда вкусы совпадают с заботой о тепле вашего ребенка.

Такая вещь действительно может носиться «до дыр». Комбинируя её с разными вариантами нижней части гардероба, каждый раз –это новый образ.

Желание выглядеть индивидуально, по-взрослому, не мешает при этом очень активно двигаться. Жакет - фрак позволяет оба варианта «поведения по настроению» вашей малышки.

Для создания жакета подойдет шерсть с акрилом. Его структура позволяет просматривать петли, рельефный узор. Эта особенность важна не только на готовом френч-жакете, но и на стадии работы. Пряжа отлично выдерживает все натиски в процессе износа.


Жакет фрак рельефный узор

 

Количественный ориентир рабочей нити- 100 - 250 грамм, в зависимости от нужного размера.

Подробная пошаговая схема позволяет справиться с вязанием даже начинающим мастерицам.

Вязание проходит поэтапно: вначале вяжутся полочки (правая и левая). Они выполняются в симметрично и декорируются аранами. В процессе работы не забываем об отверстиях под пуговицы.

Следующий этап -спинка изделия, а после -рукава.

После сбора в единое, всех деталей, переходите к вязанию воротника.

Его можно оформить двумя способами: как отдельную деталь, с последующим креплением к изделию, либо «подхватом» от края горловины круговыми спицами. Высота воротника определяется самостоятельно.

Вязаный жакет для девочки выполнен  рельефным рисунком, поэтому вполне может обойтись без дополнительных элементов декора: бус, лент, страз.

С такой вещью, ваша девочка всегда будет нарядной, даже в обычный серый день. Право выбора юбки или брюк под жакет, оставьте юной моднице.


Жакет фрак вяжем девочкам


Жакет фрак вяжем девочкам


 

Больше информации смотри на источнике, что ниже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх