На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.11.1945, 78 лет
  • Высшее
  • педагог
  • 110 друзей

Украшения к пасхе

У нас в клубе устраивали выставку поделок к пасхе.И меня этим озадачили. Вот что из этого получилось.Это салфетки для пасхальных яиц.А это курочки:И по одной:А корзинки я делала впервые.И из картона и из газетных трубочек.Вот, что придумалось,то и сделалось. Не судите строго!
...Далее

Всего понемножку

Каждый раз с удовольствием смотрю выпуски От Татьяны. Столько всего интересного! Только в последнее время больше идут темы из интернета, а не работы самих участниуов. Вот и решила нарушить я эту традицию... Правда, описаний у меня нет. Чаще всего вяжу не по ним, а из головы. И не записываю, уж
...Далее

Мои украшения

Выставляю на ваш суд мои вязаные ожерелья. Не судите строго, это первые пробы.  Описаний не даю, т. к. всё это взяла из интернета. а вот где... даже не знаю.А это я связала по описанию вязаной кокетки к блузке.
...Далее

Костюм для внучки

Попалась на глаза новая пряжа "Болеро" И захотелось мне связать из неё костюмчик для младшенькой И вот что получилось. Не знаю, понравится ли вам... Но малышке понравилось.
...Далее

Картина дня

наверх